андролог

23:52 29-05-2002 / Андрей, обратиться

Доктор, во время принятия метандростенолона
у меня начали болеть и припухли соски.
Я съел 2 пачки(200шт. ), после курса прошло
уже 2 месяца, а припухлость и болезненность не спадают. .. Что делать? Они спадут когда- нибудь?
Раньше лет в 14 у меня такое было(ес- но метан я тогда не ел), но потом все прошло.
И вообще, в последний месяц со мной что- то происходит. .. Половой член стоит очень часто,
мастурбирую по 3- 4 раза в день(даже иногда член
болеть слегка начинает, а хочется и все тут).
Пробовал перерыв делать, больше 3- х дней не получается не мастурбировать, т. к. возникает
просто дикое желание! (начинаю все время думать "об этом"). Раньше все как- то потише было. (т. е. в норме). Может это весна? ?
И еще вопросик: а могло ли повысится половое влечение из- за метана? или это просто совпадение? Мне 18.

Ответы

# 01:20 31-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Кто рекомендовал Вам ткую гадость и зачем? Все Что Вы описываете вполне укладывается в действие метана (в мою юность самые дохлые на енм мышцы качали). Медицина двинулась далеко вперед и чем бы ни было вызвано назанчение метана, я уверен что можно подоьрать гораздо лучшие средство. Соскакивать с метана надо осторожно. Если есть такая возможность обратитесь ко мне - 778- 63- 39 ил 799- 24- 02.
# 22:50 31-05-2002 Андрей, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста что вы имели ввиду под
выражением "соскакивать с метана надо осторожно"? ?? ?? Поясните хотя бы коротко. ..
Чем грозит неосторожное прекращение приема метана? И еще: подскажите какой анаболический стеройд на сегодняшний день наиболее безопасен, т. е. не ароматизируется , не "бьёт" по собственному тестостерону, не влияет на печень.
Только не очень дорогой. Заранее спасибо.