андролог

10:02 28-12-2011 / Валерий / Красноармейск, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! У меня одна из проблем в интимной жизни - раннее семяизвержение! Слышал, что это как-то лечится, может быть даже народными средствами? Продолжительность полового акта не более минуты! Спасибо.

Вопрос с сайта: "dom-zvetov.ru"

Ответы

# 03:04 30-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Толково изложено здесь http://www.medem.ru/reference/urology_and_andrology/premature_ejaculation/
Найдите доктора, который будет транслировать информацию аналогичную этой.