андролог

11:33 12-01-2012 / Дмитрий / Магнитогорск, обратиться

Неделю назад появилась тяжесть в яичках - как будто тянет. Возьмёшь их в руку легче как то. Частых позывов в туалет нет, просто дискомфорт в мошонке. Терпел неделю, потом купил простомол. Но пить не стал, решил всё таки обратится к врачу. Направили в смотровой кабинет. Врач сказала простата не воспалена - в норме. Особых проблем не нашла. Сказала что бы я попил мочегонный сбор недельку, ну и если позволяют средства купить витопрост в свечах. Хотя вроде как необязательно. а простомол пить говорит не надо, так как с простатой проблем нет. Секс за время болезни был один раз. Оргазм смазанный. Поможет ли данное лечение или нужно принимать антибиотики? Что ещё посоветуите делать в этой ситуации.

Ответы

# 01:16 14-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Анализы на ИППП.
# 22:15 15-01-2012 Дмитрий, обратиться
Анализы на ИППП сдавать не имеет смысла. В браке много лет. Контакты только с супругой, с её стороны аналогично. Пью урологический сбор (4 дня). Помогает с переменным успехом. Тяжесть то проходит, то возвращается (в большей степени по утрам).
# 22:17 15-01-2012 Аноним, обратиться
Вы за себя говорите, а не за супругу. Сдавайте анализы на ЗППП.