андролог

10:15 22-01-2012 / вячеслав…, обратиться

Добоый день.Значит зделать спермаграмму на сегодняшний день лудче никак.Я принимаю препараты от диабета -лантус инсулин длинный ,галвус препарат недающий поднятся глюкагону при снижении сахара и метформин чтоб хоть немного инсулин работал.Тип диабета моди т.е.2 у молодых.сахар не от еды поднимается а от внешних факторов.Щитовитка пролечина мерказолилом сейчас поддерживающая доза.Еще атенолол четвертинка для пульса.Вопрос-мерказолил и атенолол снижают фертильную функцию.Может отменить на месяц перед эко-икси.или сбой щетовитки -хуже.Для чистки сосудов -тиагамма и весал ду ф использую сейчас пропить.Я слышал что даже трентал немного чистив сосуды улудшает показатели правдали это.Аскорбинка сколько надо пить то же улудшает.

Ответы

# 15:21 23-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
За атенололом и мерказолилом такого не водится. Думаю нужно оставаться на этой терапии. Для ЭКО-ИКСИ параметры спермограммы не столь важны. Витамины допустимы, они не вредят. Витамин С в исследованиях приеменяли в дозе от 200 мг до 1000мг.