андролог

22:43 04-06-2002 / Виктор, обратиться

Уважаемый доктор! Моя проблема заключается в следующем: после полового акта ( в презервативе или без) у меня сильно краснеет , опухает и натирается крайняя плоть снизу и слева полового члена и головка полового члена с левой строны. При этом анализы в двух клиниках на наличие каких- либо венерических, грибковых и других инфекционных заболеваний (в т. ч. СПИД и сифилис)оказались отрицательными. Принимал Форкан - 150; Дифлюкан - 150, что не принесло положительного результата. Использование крема клотримазол только ухудшило реакцию. Подскажите к кому обратиться и что делать. Заранее признателен.

Ответы

# 23:59 11-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Может все проще и надо толко порехать уздечку, которая может жжавать такую симтоматику и при этом не выглядеть короткой.