андролог

13:39 01-02-2012 / Николай, обратиться

Добрый день,
подскажите почему в аптеках нет лекарства Провирон или Провимед,
врачь даже не стал выписывать рецепт, сказал если вдруг будет, выпишет и назначет лечение.
Этих лекарств нигде нет, ни у нас в Нижнем, ни в Москве ??
Прошу отписаться врача, прошу не флудить.

Ответы

# 12:57 02-02-2012 Николай, обратиться
вопрос остался открытым?????
# 01:27 03-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Врачам обычно неизвестно почему аптеки у фармкомпаний не закупают те или иные препараты. Препаратов содержащих тестостерон довольно много, есть выбор из имеющихся в наличии.
# 08:37 03-02-2012 Николай, обратиться
Принемаю гонадотропин и сустанон, доктор говорит, что сустанон плохо влияет на качество спермы, а провирон не влияет и иногда даже улучшает её. И что таких аналогов пока нет, все аналоги плохо влияют на сперму, это так? если есть аналоги подскажите.
# 16:54 05-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Оба могут ухудшать параметры спермограммы.