андролог

14:30 01-02-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне в сентябре исполнилось 14 лет. У меня ни разу не было поллюций, путём мастурбации пробовал узнать: "Есть ли у меня сперма?", в результате: оргазм есть, спермы - нет. Мне кажется, к 14-и годам сперма должна была появиться. Ещё, мне кажется, у меня фимоз. Головка члена не открывается. Это уже точно ненормально! И ещё: у меня длина члена 10 сантиметров в состоянии эрекции, а диаметр примерно 2,5 сантиметра. В ноябре ходил на профосмотр: штаны снять не успел, врач уже: "Одевайся". Написал: "Здоров" Также делал УЗИ простаты - хоть там всё в порядке. Скажите пожалуйста, что мне решать с фимозом и спермой??? Заранее спасибо!!!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 01:24 03-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если головка не открылась к этому возрасту, то это фимоз. Такую ситуацию решают хирургическим путем. Член растет в период полового созревания. Если есть сомнение в правильности развития, то целесообразно показаться детскому андрологу или эндокринологу.