андролог

16:41 03-02-2012 / никита, обратиться

мне 18 лет
волнует то что практически не развиваюсь с 13 лет: рост 174, вес 69(занимаюсь спортом,,и на обследовангии сказали сто гипертрофия),телосложенгие стройное,, 39 размер ноги, маленькая рука,, маленькие половой член, щитовидка 5,5 куб см, при занятиях спортом постоянно жалуюсь на быструю утомляемость, кожа бледная, на лице волосы не растут,, описываю это потому что намного мельче отца: у него 44я нога, рост 184, вес 80 +,,, я по всем параметрам примерно как мать
гормоны крови вроде бы как в норме, хотя тироксин например снижен

может ли это все таки быть какое то гормональное отклонение?
и какие могу быть последствия если я например начну принимать половые гормоны? может это и глупо но уже устал от состояния усталости и плохого настроения
спасибо

Ответы

# 13:38 05-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Найдите адекватного врача. Начните с эндокринолога.