андролог

01:13 15-02-2012 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте!
Вопрос по поводу спермограммы. Мне 27 лет. Дело в том, что жена 3 года не могла забеременеть, а забеременела после развода. Сказала, что от меня. Я сомневаюсь, т к вместе на тот момент не проживали (раз попросила приехать). Сдал анализ, врач сказал, что для залёта у меня вполне нормальная спермограмма. Скажите пожалуйста своё мнение по поводу результата спермограммы. Заранее благодарен.

количество эякулята-2, РН-7,5, время разжижения 30, вязкость 0,7, количество сперма вдл 60, во всём эякуляте 120,
активно-подвижные 20%,
мало подвижные 24%,
с колеблющимся движением 14%,
неподвижные 42,
морфол нормальные- 76%,
морфол изменённые- 24%,
головка 15,шейка 4, хвост 4, смешанная патология-1, клетки сп генеза 3-5, аглютинация сп-доф +, лейкоциты 2-6, летициновые зёрна- нет
клетки эпителия-нет

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 11:40 15-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Беременность возможна.