андролог

10:23 21-02-2012 / Андрей, обратиться

Мне 36 лет. Около пяти лет принимал Локрен по назначению кардиолога в связи с гипертонией. В результате снизилось либидо и эректильная функция. После консультаций андролога и тестов отменил Локрен (по совету врача). В результате улучшения в половой системе незначительные, а давление поднялось выше нормы.
Нет ли методик в андрологии не сказывающихся на сердечно-сосудистой системе?

Ответы

# 02:34 22-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Есть.
# 13:07 22-02-2012 Андрей 36, обратиться
Если возможно - чуть подробней.
# 02:55 23-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Лечение, назначаемое по поводу эректильной дисфункции не сказывается плохо на сердечно-сосудистой системе. Артериальное давление можно контролировать любыми препаратами, но бетаблокаторы и диуретики лучше исключить из списка.
# 03:47 23-02-2012 Аноним, обратиться
Остаются тогда антогонисты кальция и ингибиторы АПФ.