андролог

00:30 24-02-2012 / Николай / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Мне 31 год. Очень комплексую из-за того, что длина пениса в спокойном состоянии всего 1-2 см, он как будто съеживается и почти весь убирается внутрь. В эрегированном состоянии 12 см. Подскажите, какая операция мне необходима, чтобы пенис и в спокойном состоянии оставался нормальной длины? Сколько это стоит?
И еще вопрос. Там, где пенис присоединяется к телу, под кожей явно ощущаются еще несколько сантиметров, которых снаружи не видно. Высвободить из-под кожи эту скрытую часть пениса возможно?

Ответы

# 00:40 24-02-2012 Аноним, обратиться
Это проблема в основном тучных мужчин. Лучшее, что можно сделать - это похудеть. Как альтернатива - хирургическая операция по высвобождению этих нескольких сантиметров.
# 22:29 24-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
У меня тоже такая проблема, операция не хороший решение, потому что после операции он не встает как раньше. Такие пениси твердый и легко встает, долго работает. Хорошо думайте перед операции. Читайте про дао любви.
# 15:40 25-02-2012 Николай, обратиться
Аноним,
Я хоть и вешу около 85 кг, но занимаюсь тяжелой атлетикой и имею атлетическое телосложение, так что к тучным мужчинам не отношусь.
# 00:30 26-02-2012 Аноним, обратиться
Это сфера пластических хирургов. Но оно того не стоит.