андролог

16:05 24-02-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мужу 30 лет и у нас с ним проблема в сексе , вместе мы уже 1,5 года и за это время инициатива в сексе происходит только от меня, был период когда секса небыло 8 месяцев и его все устраивало. Сейчас мы им занимаемся 2 раза в неделю только по моей инициативе, для него это обязанность, видно что он занимается этим без удовольствия и как мне кажется он оргазма в полной мере не испытывает. Я с ним разговаривала на эту тему к врачу он идти отказывается говорит что это нормально у него всегда так было, когда захотела проявляй инициативу и все будет. Он 100 % процентов не изменят мне!!!! Я уже незнаю что и делать? подскажите можно ли ему в еду или в напитки подмешивать какие либо лекарства желательно гомеопатические импазу например!!!! жду ответа заранее очень благодарна....

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 18:05 24-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Таких медицинских средств к сожалению не существует. Из медицинских проблем можно исключить андрогенный дефицит и дисфункцию щитовидной железы (сдать кровь утром натощак на тестостерон общий и ТТГ).