андролог

21:09 25-02-2012 / Лера, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой муж употребляет пиво обычно 3-4 бутылки в неделю, иногда меньше, на той неделе у нас был незащищенный секс, скажите, если я беременна, то сработает принцип "Все или ничего", про который говорят врачи или возможно развитие беременности с риском для здоровья ребенка? Патологии возможны, если не произойдет выкидыш сейчас? или этот принцип действует только если вредности принимает женщина в первые недели беременности? Заранее спасибо

Ответы

# 21:20 25-02-2012 Лера, обратиться
Уточню: до зачатия прошло 4 дня с момента употребления пива им. Я не пью вообще никогда. или зачатие не могло произойти?
# 00:12 26-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Проблем, связанных с пивом, не будет.