андролог

21:13 25-02-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Планируем ребенка уже 2 года, ничего не получается, я пошла сдала все анализы все в норме. Сегодня муж пошел сдавать СГ : вот результат в скобках написана норма
воздержание - 6 дне (2-7 дней)
объем эякулята - 3мл (2 мл и более)
РН - 7,2 (7,2-8,0)
вязкость - 1 см ( до 2-х см)
цвет - серо-молочный (серо-молочный)
запах - спецефический (спецефический)
разжижение - 35мин (до 60 мин)
лейкоциты - 0 (менее 1 млн)
эритроциты - отсутствуют (отсутствуют)
эпителий - единичный (единичный)
агглютинация сперматозоидов - отсутствует (отсутствует)
агрегация сперматозоидов - отсутствует (отсутствует)
мутность - мутная (мутная)
кол-во сперматозоидов в 1 мл. - сперматозоидов в эякуляте НЕ ОБНАРУЖЕНО ( 20 млн. и более)
клетки сперматогенеза - 0 (2-4 на 100 сперматозоидов)
слизь - отсутствует (отсутствует)
липоидные тельца - умерено (много)
микрофлора - не обнаружено (не обнаружено)
кристаллы спермина - не обнаружено (не обнаружено)
заключение: Азооспермия
Я в шоке от такого результата, просто у нас с мужем уже 2 ребенка (2005г. и 2008г. рождения)( правда первый ребенок умер когда ему было 1,5 года ), а второму ребенку сейчас 3,5 годика. НЕУЖЕЛИ мы больше не сможем иметь детей?из-за чего она могла появиться эта азоотермия? Муж никакими инфекц. болезнями не болел.Посоветуйте, что теперь нам нужно делать? Можно ли выличить азооспермию?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 00:11 26-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Почитайте здесь: http://www.03.ru/section/sexfortwo/article/279

Если будут вопросы, задавайте.