андролог

12:00 26-02-2012 / Марат / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 26 лет, у меня проблемы с эрекцией. Проблемы были всегда, и с возрастом становится хуже. Суть в том, что без стимуляции эрекция быстро спадает. Начинает спадать практически сразу после прекращения стимуляции и полностью спадает в течение примерно полуминуты. В чем может быть причина?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:09 26-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Есть ли проблемы с тем, чтобы достичь и удержать эрекцию при половом акте?
# 09:28 27-02-2012 Марат, обратиться
Достигается эрекция более-менее нормально, а удерживается тяжело, особенно если делать перерывы при акте, бывает что и без перерывов эрекция спадает во время акта, часто приходится стимулировать рукой.
# 19:33 01-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
В молодом возрасте иногда имеет место ускоренный венозный сброс. Лучше исключить и другие причины. Лечение при эректильной дисфункции практически идентичное при любых формах - начинают с ингибиторов ФДЭ- 5 типа. Обсудите вопрос с адекватным урололом на очном приеме.