андролог

15:08 27-02-2012 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Эрекция у меня так-то нормальная,но после первого семяизвержения( во время полового акта), в течении 10-15 минут у меня не получается возбудиться, а если и получается то во время секса может упасть, что это может быть? мне 22 года, девушка обижается на меня т.к. она не успевает удовлетвориться во время первого полового акта(он проходит довольно быстро)а ко второму долго не получается настроится

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 19:12 01-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Рефрактерная пауза у всех разная. Далеко не все в состоянии поддерживать эрекцию сразу после полового контакта. На это уходит определенное время, у каждого оно свое.