андролог

14:08 28-02-2012 / ольга / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте моему мужу 26 лет, болезней ранее не было, но такая проблема, очень часто ходит по маленькому в туалет именно ночью... Сначала заходит на кухню попить, пьет 3 -4 глотка, потом в туалет и так раза 2-3 за ночь. Днем такой проблемы нет, ходит в туалет может 3-4 раза. Мочиться не больно, ничего не болит. Скажите (пугать мужа не хочу - очень уж врачей боится) что это может быть и нужно ли обращаться к специалисту? к какому? Анализы на инфекции сдавал, ничего не показали - здоров.

Ответы

# 14:19 28-02-2012 Аноним, обратиться
Может его просто мучает жажда. И заодно и в туалет заходит помочиться.
# 17:11 01-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если у мужа есть жалобы, то лучше их обсуждать на прием у уролога.