андролог

10:30 17-06-2002 / Августин…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Мне 22. Имею постоянную партнершу. Два месяца назад у меня появились небольшие прыщички на стволе члена ниже головки, ничем кроме внешнего вида не беспокоющие меня. А так же обратил внимание на то, что после каждого акта образуются красные отечные пятна на и под головкой. После продолжительных актов временами появляются микроскопические ранки на поверхности этих пятен. Они достаточно быстро заживают, и если 3- 4 дня не занимаюсь сексом пропадают и пятна, точнее их цвет. Как только заметил появление всего выше перечисленного обратился в городской вендиспансер. После двух анализов меня отправили к косметологу с диагнозом "остроконечные кондиломы", и прописали содовые ванны и "клотримазол". Обратился к отрекомендованному косметолгу кот. специализируется как- раз на удалении этих самых кондилом. Врач внимательно осмотрела их, и говорит: Вы знаете, а они выглядят так как будто их уже удалили, и это лишь оостаточный эффект, пропишу ка я вам что- нибудь противовирусное например "бонафтон- мазь". Бонафтона я не нашел, нашел другую румынского пр. -ва. названия к сожалению не помню. Никаких изменений в следствии ее применения я не заметил. Так ничего нового за все это время не влучшую не в худшую сторону не произошло. Хотя лишним будет не сказать, что беспокойство мое несмотря на это растет и обеспокоен я сейчас не меньше, чем в день когда заметил появление всех этих симптомов. Искренне надеюсь на вашу помощь и посильное содействие.

Я пишу не из России, поэтому рекомендации обратится в российскую клинику мне врядли окажутся полезны.

Спасибо.

Ответы

# 00:19 19-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятно это какой- либо дерматит, может быть даже аллеогической природы. попрубуйте сменить презерватив на другую фирму, модель, тип или использовать его, если не использовали. Все- таки рекомендую Вам дрполительную профессиональную консультацию еще одного врача.