андролог

18:46 19-03-2012 / антон, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 27 лет, меня беспокоит боль внизу живота посередине и справа, иногда отдает в яичко. длится это уже с месяц, боль то появляется то проходит. температура 37-37.3! с утра и в спокойном состоянии температуры нет! все остальное время есть.делал узи мочевого-все отлично! узи почек- киста в левой почке 1.5на2см. сказали что она меня не должна беспокоить! узи брюшной полости- желчный пузырь перетяжка, поджелудочная диффузные газообразования, остальное все в норме! гепатит в с отрицательно, мочиться не больно,простатитом не болел, припухлостей внизу живота не наблюдаю. хочу услышать ваше мнение по этому случаю. все бы ничего но температура покоя не дает. если надо идти к врачу то к какому? а главное с какими анализами опишите пожалуйста кровь? мочу? на что? чтоб я пришел уже со всеми нужными анализами. но все же ваше мнение очень интересно. спасибо!

Ответы

# 00:19 20-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Начните с терпевта, клинический анализ крови, общий анализ мочи актуальны.