андролог

19:13 19-03-2012 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Посоветуйте препарат, желательно гомеопатический для улучшения спермограммы, если требуется конечно.
Результаты пишу только те где есть отклонения от нормы, остальные позиции в порядке: Число живых 79% число мертвых 21%
Нормальные 62% всего с деформацией 36% (хвостиков 10%, шейки14%, головки 12% ) Нормокинезис 55%, неподвижных 27%, Линейное движение 69%, манежное движение 4%, колебательное движение 27%. 39лет. Недавно женился первый раз, хочется детей но не получается уже год. У жены непроходимость правой трубы. Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 00:17 20-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Переделайте спермограмму там, где выполняют по рекомендациям ВОЗ, морфологию оценивают по строгим критериям КРюгера.