андролог

09:50 01-04-2012 / Андрей / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
параметры воз концентрация 8 поступательная подвижность 13 нормальная морфология 15 концентрация подвижных 1.0 концентрация функциональных 0.9 индекс подвижности 34 всего сперматозоидов млн 16.0 подвижных сперматозоидов млн 2.00 функциональных сперматозоидов млн 1.80 это результат анализа ответьте пожалуйста как поправить результат

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 15:54 01-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
Повторить спермограмму, прийти на прием к урологом, который понимает в вопросах репродукции, определить причину проблемы. Если причина устранима, то действовать соответственно. Если причина неустранима или неизвестна - ЭКО-ИКСИ для получения беременности.