андролог

19:40 03-04-2012 / Аноним, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопрос Мой муж сдавал анализ спермограммы т.к я уже 5 лет пытаюсь забеременнить,вот его результаты:Класс В-7,класс С-9,класс D-10,кол-во лецитиновых зёрен-в умеренном кол-ве,pH-8,5.Какое лекарство может помоч улучшить эти результаты?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 23:24 03-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если не можете переписать, то отсканируйте рузльтаты всех обследований, выложите в сетке, ссылки опубликуйте здесь. Лучше, если вопросы будет задавать муж. О состоянии своего здоровья, о беременностях в прошлом стоит тоже упомянуть.
# 08:01 04-04-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте.Вот результаты анализов спермограммы:Обьём-3,2;pH-8,5;Вязкость-3мм;Разжижение-60;Цвет-специфический;Запах-специфический;Кол-во спермотозоидов в 1мл-101,0;Кол-во живых форм-90;Кол-во форм с нормальной морфологией-20;Класс А-74;Класс В-7;Класс С-9;Класс D-10;Кол-во лейкоцитов-0,02;Кол-во круглых клеток-нет;Кол-во спермиогинеза-3-5; Кол-во лецитиновых зёрен -умеренное кол-во;Агглютинация-не обнаружено;Кол-во эритроцитов-не обнаружено;MAR-тест IgA-0;MAR-тест lgM-1;MAR-тест lgG-0.Что-бы вы посоветовали для улучшения результата анализов?Беременности до этого некогда не было и 5лет как не получается. Мой гинеколог советует принимать вспомогательные препараты,а какие я не знаю.
# 23:42 04-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
Здесь нечего улучшать, показатели неправдоподобно хорошие.