андролог

12:48 06-04-2012 / Светлана… / Москва, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мы с мужем живем уже 2 года вместе как семья. В течении всего этого времени у нас проблемы с сексом. Обычно бывает 1 раз в месяц или еще дольше. Мне 23 ему 27. Он ситает меня привлекательной и сипатичной. но недавно он мне сообщил что я его не возбуждаю. По мне, так здоровый мужчина должен хотеть хотя бы чисто физиологически привлекательных женщин. Он обращался к урологу, сдавал анализы, все нормально. Уролог ему ответил что у всех физиологические потребности разные, что это нормально секс 1 раз в месяц у молодого человека! Он и успокоился. Но проблема осталась. До свадьбы мы встречались 3 года, за это время у нас бывал секс, но еще на много меньше - хотя бы банально не было места и времени, т.к. до свадьбы мы не жили вместе. Я на это не обращала внимания. Но когда мы живем вместе и мне трудно завести мужа, потому что еще не прошел месяц и у него не появилось желание, а теперь еще и он сообщает что я его не возбуждаю. Ладно, представим, что он меня разлюбил, но разве чисто физиологически он не должен хотеть ЭТОГО с молодой симпатичной девушкой, а он именно так меня и считает?!? Физиологически это нормально???
У меня есть подозрение что у него может какое-ниубдь генетическое заболевание?! Его отец развелся с его матерью когда они еще были маленькими, пытался с кем-то наладить отношения с другими, но не получилось и все это время он живет один и никакие женщины к нему не ходят! Получается ему тоже давно уже ничего не хочется? может это их семейнач проблема?? если так, то генетику можно исправить?

Ответы

# 21:46 06-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
Боюсь, что в этом вопросе я Вам помочь не могу. Мое неврачебное мнение - очень плохой симптом для брака.
# 01:06 07-04-2012 Аноним, обратиться
Вы уверены, что он вам не изменяет?
# 17:47 07-04-2012 Аноним, обратиться
Светлана…,а вы не думали ,что ваш муж ""голубой"поразмыслите на эту тему,понаблюдайте за поведением..
# 22:34 12-04-2012 Сергей, обратиться
Вам надо не к урологу идти, а к андрологу. Он больше по этой части. Урологи больше решают вопросы с мочеполовой системой. А андрологи занимаются вопросами сексуального здоровья мужчины. Про снижение полового влечения, вот это дайте мужу почитать и сами тоже почитайте: http://www.proandro.ru/diseases/84-broke-vlechenie