андролог

21:04 07-04-2012 / Максим / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В последнее время при близости с женой стал замечать, что эрекция сильно снижена. Он засыпает в самый ответственный момент. А последние 2-3 недели, во время акта он как будто отключается и засыпает и я его совсем не чувствую. Если всё же удаётся дойти до конца, то оргазм либо очень слабый, либо отсутствует вообще. В последние дни он совсем не хочет просыпаться, хотя внутреннее возбуждение есть и оно очень велико.
У меня двусторонняя опухоль головного мозга и повреждение ЦНС, скажите пожалуйста, могут ли эти факторы повлиять на мою эрекцию так сильно? Я обращался к урологу, прошёл полное обследование, после которого врач мне заявил, что не инфекций, не простатита нет, с гормонами тоже всё супер. Не знаю что делать, посоветуйте как быть.

Вопрос с сайта: "www.cg-everyday.ru"

Ответы

# 00:24 08-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
Ингибиторы ФДЭ 5 типа являются препаратами выбора. С них начинают вне зависимости от причины.