андролог

10:57 17-04-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему парню 28 лет, у него проблемы с эрекцией, бывают периоды по 2-3 недели, когда член вялый и даже если встанет то при попытке совершить половой акт сразу падает, после этого периода все налаживается, где-то месяц нормальный секс с хорошей эрекцией, а потом опять то же самое. Сейчас эти период затянулся больше чем на 3 недели, теперь он говорит что в добавок ко всему он постоянно нервничает и переживает что опять не встанет и ничего не получиться. Что делать? к какому врачу обращаться или эту проблему можно решить самим?

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 13:36 17-04-2012 kzdahtihanov, обратиться
Если проблема с эрекцией неоднократная ,необходимо обследование для выяснения причины ее и устранения