андролог

18:07 20-04-2012 / fkkf, обратиться

доктор, можно ли мне пытаться сейчас забеременнеть от мужа, который сейчас пьет следующие препараты (не скажутся ли они на ребенке, если я забеременнею)? Итак, андролог мужу назначил от простатита таваник, пимафуцин, свечи витапрост, после этого муж будет пить от варикоцеле прегнил, клостилбегит, триовит, трентал №180, мексидол №150. Лечение в течение 2 мясяцев.

Ответы

# 04:35 25-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
От варикоцеле назначают варикоцелэктомию (хирургическую операцию). Консервативных способов лечения не существует.

Обычно с попыток забеременнеть нужно начинать.