андролог

10:29 01-07-2002 / Lo, обратиться

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что за состояние у мужа, если он долго не может кончить и происходит это тоько руками?

Ответы

# 23:36 02-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Либо психопатология, либо нарушение эрекции и не может кочить потому что нарушено качество эрекции. Не исключено, что просто потерял сексуальный интерес к Вам.
# 08:50 03-07-2002 Lo, обратиться
Скажите пожалуйста, а в чем выражается психопатология? Муж сейчас вынужден очень много работать и сильно устает, вероятно, у него понижено либидо. Может быть поэтому когда что- то происходит, то так долго кончается? Помогите разобраться.
# 23:29 11-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не могу я отвечать на слишком общие и неконкретные вопросы. Слишком мало информации. Да, и усталасть могла сышрать своб роль, но часто это толко маскировка проюлем с эрекцией, ка и наоборот, надо делать специалсьные исследования (мониторинг эрекции и другие), чтобы ответить на Ваш вопрос.