андролог

01:06 15-05-2012 / Вячеслав… / Тамбовская губерния, обратиться

Здравствуйте, доктор !

Если можно, прошу заочной консультации, т.к. до ближайшей поликлиники 60 км. Благо, что внук с компьютером приехал и сказал про "03".
Проблемка у меня такая: значит, мне 50 лет.
С утра, как водится, сильно хочется "по-маленькому", вот-вот разорвет от желания. При этом чувствуется легкое побаливание внизу живота. Начав мочиться, ощущение такое, что как было полно в пузыре, так и осталось полно. Струйка вялая, количество мочи тоже маленькое и остается ощущение неполного опорожнения. В момент мочеиспускания резь внизу живота слегка усиливается. И как мне кажется, утренняя моча пахнет как-то нехорошо - вонючая какая-то стала. Даже в уборной на улице запах еще долго стоит неприятный после меня.
Про эрекцию я и говорить не хочу. Раньше при таком давлении в пузыре и в 45 лет было все нормуль - эрекция была хоть куда !
А сейчас - полный ноль.
Вы мне только скажите, пожалуйста, доктор - это серьезно , али как ?
Если да, то надо срочно в больницу, пока внук здесь со мной. А если хрень какая, пущай подождет. Может таблеточки какие поглотать ?
Спасибо большое, доктор.

Ответы

# 18:58 15-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
это повод исключить инфравезикальную обтсрукцию, например, доброкачественную гиперплазию предстательной железы. Заочно это не делается.
# 19:34 15-05-2012 Вячеслав…, обратиться
Я не совсем понял, доктор ! К врачу что ли надо ехать ?
Если да, то к какому именно ? И что делать-то конкретно ?
Попроще можно сказать?
# 23:09 15-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Найти уролога.