андролог

22:26 15-05-2012 / Хабир / Радужный, обратиться

Мы живем с женой уже 11 месяцев половой жизнью, детей нет. Мне 25 лет. Сдал спермограмму: спермотозоидов abs; лейкоциты abs; летициновые зерна 9-12.
Сдал кровь: ИФА уровня спермальных антител в сыворотке крови АТ-47.7; Исследования уровня половых гормонов сыворотке крови ЛГ-17.2; ФСГ-19.1; Тестостерон-20.2; Пролактин-5.6; Эстрадиол- 0,18.
Исследование эякулята: объем-2мл; цвет- бело-серый; запах- специфический; вязкость- 0 см; время разжизжения 30 мин; РН- 7.7
Микроскопические исследования: Общее количество спермотозоидов - не обнаружено; лейкоциты - 1-3 млн/мл; эпителий - единичные.
ДИАГНОЗ - АЗООСПЕРМИЯ поставил врач андролог в г. Нижневартовске.
Плюс ко всему этому у меня с рождения оба иичка не вышли(не опустились) сделали операцию в 4года первую, 6лет вторую. И теперь у меня гипотрофия левого яичка: 1.9-1.1-0.7 структура однородная; правое 4.4-2.7-2.2.

Будут ли у нас дети????? Я еще решил попробовать пить таблетки ТРИБЕСТАН может поможет.

Подскажите что-нибудь.

Ответы

# 23:06 15-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Трибестан не поможет.

У Вас необструктивная азооспермия. В таких ситуациях единственный возможный способ получить беременность это процедура ЭКО-ИКСИ, где оплодотворения яйцеклеток используются сперматозоиды, которые получают из яичек хирургическим путем с помощью биопсии (TESE)

Подробнее здесь: http://www.03.ru/section/sexfortwo/article/279