андролог

23:19 16-05-2012 / Лика / Москва, обратиться

Здравствуйте!У мужа 3 спермограммы, первые 2 в заключении-нормозооспермия, а в третьей-тератозооспермия, показатели третьей привожу:обьём-5мл,вязкость-0,2 агглютинации-нет,агрегаты-нет,эритроциты-нет,лейкоциты-0,2млн/мл, незрелые половые клетки-единичные
подвижность: а-39%,в-28%,с-3 %,d-36%
Морфология по Крюгеру: Норм.формы-единичные, Дефекты головки-99%,шейки или ср.части-21%,хвоста-6%,цитоплазм.капли-13%
У нас есть шансы в Эко?, т.к я читала что с тератозооспермией случается паталогия плода,замёрзжая беременность и т.д

Ответы

# 00:06 17-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
А можно результаты всех спермограмм?