андролог

19:58 20-05-2012 / Геннадий… / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Скажите, чем может быть вызвано и как боротся с быстрым семя извержением. Мне 30 лет, на протяжении 6-7 лет я стадаю этой проблемой, а обратится к врачу стесняюсь, да и у нас в городе такого врача нет.

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 23:29 20-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Проблема выглядит примерно так: http://www.medem.ru/reference/urology_and_andrology/premature_ejaculation/
ЗА конкретными рекомендациями нужно обращаться на очный прием.