андролог

08:58 23-05-2012 / Shirinak, обратиться

Здравствуйте Муж сдал спермограмму: объем эякулята- 4,2; запах -слабый; цвет- прозрачный; консистенция -повышенная; Кол-во спермиев в 1 мл - менее 1х10; активно подвижные- апс; неподвижные спермии- апс; лейкоциты- 1-2; эритроциты- апс. Заключение: олигоспермия 3 степени, акиноспермия. лечение назначили хорио. гонодетропин1000МЕ, спеман, верона, аевит и вит. Е. Скажите пожалуйста правильный диагноз у моего мужа и правильное ли это лечение. Лечится ли это вообще ? С таким диагнозом можно забеременить? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 19:10 23-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Зависит от причины вызвавшей такие изменения в спермограмме. Врач выявил эту причину? Другие спермограммы имеют аналогичные показатели?