андролог

16:09 23-05-2012 / Гори / Донецк, обратиться

Мне 21, в начале января после длительного переохлаждения появились боли в промежности и лобковой области,начались проблемы с эрекцией,также изменилась визуально сперма ( стала более жидкой),температура выше 37,5 С не поднималась,но болезненность была постоянной. Принимал в течение 3х недель офлоксацин,в течение 10 дней свечи диклофенак и витапрост.Боль в промежности прошла.Остались проблемы с эрекцией (она недостаточная),начались проблемы с яичками:с начала были приходящие боли и дискомфорт в правом яичке в течение 2х недель,после это все прошло,но оно уменьшилось в размере (сейчас не беспокоит),после такая же ситуация возникла с левым. Возможно я,ошибаюсь но яички уменьшились. На данный момент проблемы с эрекцией остались, но был период,когда она начала восстанавливаться. Также появляется дискомфорт в левом яичке и ,когда долго не мочусь,после освобождения мочевого пузыря проходит,но появляется дискомфорт в промежности. Скажите, какой диагноз можно предположить и это можно вылечить? Если Вам не трудно,то пожалуйста объясните доступней в чем проблема и мне интересно, что из себя будет представлять лечение?

Ответы

# 19:04 23-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если Вас лечили от острого простатита, то иногда исходом этого заболевания является синдром хронической тазовой боли. Обсудите эту проблему очно с адекватным урологом.