андролог

10:39 27-05-2012 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема, пять лет назад я перенес два микро инсульта и все это продолжительное время у меня небыло отношений с женщинами. Теперь они слава Богу появились, но возникла еще одна проблема. Возбуждение проходит в штатном режиме а как только начинаем заниматься сексом спустя какое то время возбуждение пропадает и секс заканчивается провалом! Через пять минут я могу опять но как дело доходит до близости то опять возникает все та же проблема. Помогите пожалуйста разобраться с этой бедой!

Ответы

# 19:51 28-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Проблема чаще всего бывает в заболевании сосудов (атеросклерозе), отсюда и инсульты и эректильная дисфункция. Препаратами выбора для преодоления являются ингибиторы ФДЭ-5 типа. Обсудити особенности назначения с лечащими врачами.
# 15:47 29-05-2012 Дмитрий, обратиться
Добрый день! Хочу вас спросить к какому именно специалисту мне нужно обратиться с моей проблемой (эррективной дисфункцией) Я вчера купил Виагру, но перед тем как ее принемать я хотел бу зайти к врачу на консультацию. Скажите к какому врачу мне обратиться? И если вам не сложно может напишете как мне лучше поступит, и что делать дальше? Спасибо вам огромное за понимание и помощь!
# 23:37 29-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Подобную консультативную помощь оказывает уролог. При необходимости оценить риски со стороны сердечно-сосудистой системы назначается консультация кардиолога.
# 08:07 30-05-2012 Дмитрий, обратиться
Простите что вновь вас беспокою! Мне очень важно знать на сколько моя проблема серьезна, разрешима ли она в целом в моей Ситуации? Когда я вам написал что в качестве пробы я купил Виагру, в какой то момент я в инструкции прочитал что ее можно принимать с осторожностью людям у которых есть проблемы с Почками. Дело в том что до моего микро инсульта я был здоров как бык и проблемы такого рода казались мне смешными. Но все в один миг изменилось. Вопрос таков на сколько мне опасно принимать Виагру, поможет ли она избавится от моей проблемы с Эрективной Дисфункцией, и существуют ли какие то лекарства полностью избавляющие от этой проблемы полностью? Спасибо вам за ваш сайт и помощь которую вы оказываете нуждающимся! Здоровья вам и всего доброго.
# 15:00 03-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Риски оцениваются на очной консультации, обычно это риски не столько связаны с самим препаратом, сколько риски физических нагрузок при половых актах и также возможное взамодействие той же Виагры с теми средствами, которые Вы уже получаете.

В такой ситуации в большинстве случаев присутствует органическая патология, которая неустранима. Речь идет о преодолении эректильной дисфункции и профилактике ее дальнейшего прогрессирования.
# 15:34 03-06-2012 Дмитрий, обратиться
Сергей Куликов,
Меня всю зиму мучила проблема похожая на Цестит! Но сделав анализы выяснилось что его нет. Но все это время по сей день я так и мучаюсь, Очень частым моче испусканием. есть трудности и порой даже не большое жжение в области паха. И постоянное чувство что не все еще вышло. Хочу у вас спросить что это может быть у меня? И Вот эта проблема могла в целом повлиять и привести к такого рода проблеме эррективной дисфункции? За ранее вас благодарю за оказанную помощь.И всего вам доброго!
# 21:31 03-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это возможные симптомы простатита. К эректильной дисфункции они отношения чаще всего не имеют.
# 17:03 08-06-2012 Дмитрий, обратиться
Добрый день! Хочу вам сказать Огромное спасибо за вашу помощь. Пользуясь случаем очень хочу рассказать а затем и спросить! Дело в том что я живу очень далеко от города и по этому так часто обращаюсь к вам за помощью. Дело в том что на днях у меня случился казус в виде не большой драки. Нет я не любитель подраться, да и драки как токовой и не было. Так просто потолкались! Но в ккокойто момень у меня резко заболело в области машонки. Не ккаким образом не один удар туда не пришелся. Но ощущение реально было таким как будто мне нанесли удар в пах. Потом боль стихла, а после когда у меня вновь была близость с моей девушкой я заметил что сперма была красной, и как мне показалось что это был кровь. И вот уже около недели сперма так и остается красной. Я грешным делом подумал что быть это может по тому что я принимаю Поростомол? Я Не специалист и по этому опять хочу спросить у вас. Пожалуйста скажите от чего все это может быть? СПАСИБО!
# 23:53 08-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Кровь в эякуляте может быть симптомом разных проблем. В молодом возрасте чаще всего это воспалительные заболевания в мочеполовой системе (уретрит, простатит, эпидидимит). Есть целесообразность показаться врачу.
# 13:18 09-06-2012 Дмитрий, обратиться
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!