андролог

16:47 27-05-2012 / Андрей / орск, обратиться

добрый день!
мне 25 лет,рост 175,вес 65...
года три назад поставили диагноз хр.простатит...первое лечение прошло быстро,но через год поновой и уже лечение затянулось на 6 мес.,лечили не воспаление,а большое колличество лейкоцитов...
вылечили...
сейчас потеря полового влечения,слабая эрекция,слабая струя мочи,частые боли в голове,головокружение,утомляемость,ну и само сабой дипресняк(как тут без него,с таким букетом))
прошу мне помочь с лечением,т.к.доверия к нашим врачам уже не имею,если нужны анализы,я сдам какие надо и выложу сюда...только напишите какие...
зарание благодарю за помощь!!!

Ответы

# 22:21 27-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Вы не назвали ни одного симптома простатита.
# 06:57 28-05-2012 Андрей, обратиться
эти симптомы тогда на что похожи...меня такое состояние убивает просто...хр.простатит мне поставил мой лечащий врач,после анализа сока простаты.
месяц-два назад закончил лечение от уреплазмы,после чего сделанный анализ не показал ничего...
подскажите,что мне делать...или мне нужен врач другой специальности...
спасибо!