андролог

02:15 30-05-2012 / Женя / Тула, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Мне 16 лет, начал встречаться с девушкой, получилось что я у нее первый и она у меня. Начали вести половую жизнь, друг друга не стесняемся. Эрекция вроде нормальная, и утром, и в автобусе, и на учебе может быть. Но во время секса я не испытал ни разу оргазма. Ввожу ей, минут 10-15 все хорошо, потом падает, высовываю, через несколько секунд опять все отлично, продолжаю еще несколько минут, потом опять так. Такими темпами у нас целый марафон происходит, причем ее все устраивает а меня нет. И еще по-моему у меня плохая чувствительность. Я не знаю что и делать, занимаюсь пауэрлифтингом, химию не ем, алкоголь не употребляю.

Ответы

# 14:47 03-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Эрекцию на первых порах можно обеспечить медикаментозными средствами (ингибиторы ФДЭ- 5 типа). С чувствительностью вряд ли что-то можно сделать с помощью медикаментозных средств.