андролог

19:32 04-06-2012 / Ayka / Азербайджан, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста помогите. У моего мужа простатит, воспаление и у него 25 процентов активно действующих показано в сперма грамме. 2 курса лечение прошел но нет эффектов. Что нам делать. У нас нет детей хотя уже 2 года женаты. Пожалуйста помогите.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:49 04-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Спермограмму дословно приведите.
# 16:59 05-06-2012 Ayka, обратиться
Сергей Куликов,вы сказали чтобы я дословно привела сперма грамму. сперма мужа такая: -1,4 мл содержание, Leykosit-13-14, движущийся прямо сперматозоиды - 30%, Активные движения-20% , Медленное движение - 10%, движение на месте - 10% , 60%- фиксированной, Неподходящий сперматозоиды - 70%, Патологические формы - 0,5% Сперматогенез клеток - 1,0%, Результат: Astenospermiya, leykositospermiya. Уважаемый врач! Помогите пожалуйста нам. Я очень хочу ребенка.
# 01:22 06-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Можно посмотреть скан анализа? Вы приводите спермограмму с ошибками и выпусками.
# 17:11 06-06-2012 Ayka, обратиться
Пожалуйста помогите.Я проста хочу узнать что делать чтобы воспаление у мужа прошло. у него лейкоцит 13-14. Вы просили скан анализа но оно на азербайджанском языке.
# 00:10 07-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Сходите к урологу.