андролог

06:57 10-06-2012 / Наталья / Якутск, обратиться

Здравствуйте, доктор! Расшифруйте, пожалуйста, спермограмму. Количество - 4,0 цвет - с/белый, мутность - мут. запах - обыч. рН- 7,6 вязкость в мм - 0 разжижение - 30 мин. кол-во в 1 мл в млн. - 68 в эякуляте в млн - 272 живых 82% мертвых 18% нормокинезис 53 % гипокинезия 7% акинезия 39% дискенезия 1% нормальные формы79% потология головки 12% потология шейки 3% потология хвоста 6% кол-во лейкоцитов 5-7 ед эритроциты 2-3 лецитиновые зерна +++ кристаллы - гиалиновые шары 0-1 макрофаги 3-4 показатель Фарриса 576 агглютинация + Была замершая беременность на сроке 5-6 недель, у меня все в норме, боюсь повторения. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:17 13-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Спермограмма не отвечает на вопрос по поводу замершей беременности. Только по поводу возможности зачать. Судя по Вашей ситуации с этим у Вас проблем нет.