андролог

19:57 10-06-2012 / Роза, обратиться

здравствуйте, мы с мужем не можем забеременеть в течении 4 лет, дело в том, что у моего мужа ставили варикоцелле слева и грыжу справа, после первой операции в 2008г. по удалению варикоцелле процент активности не повысился и варикоцелле вновь появился, после 2 операции, вообще всё было без изменений, но мы прошли и через 3 операцию в ноябре 2011г. по удалению варикоцелле и грыжи, после операции пропили вит.Е, спеман в течении месяца, процент активности был 60%, после пересдачи спермограммы активность понизилась до 45%, сейчас опять принимаем спеман 1мес по 1х2 в день, гинсомин 1 мес по 1 кап.в день, витапрост, т.к. есть хр.простатит, что ещё необходимо предпринять для эффективного лечения?

Ответы

# 00:04 13-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Результаты спермограммы после последней операции приведите пожалуйста дословно.