андролог

12:21 11-06-2012 / Сергей, обратиться

Добрый день. Мне 23 года. На протяжении всей моей половой жизни (с 16 лет) наблюдается преждевременная эякуляция (половой акт длится меньше минуты). Были длительные отношения, и привыкание к сексуальной партнерше никак не повлияло на ситуацию. Для продления полового акта регулярно использую препарат STUD 100 с лидокаином . Половой акт продлевается на срок от 15 минут до 1 часа.
В чем может быть причина моей проблемы? Предполагаю, что у меня повышенная чувствительность головки пениса
P.S. Недавно нашел в сети препарат "Дапоксетин". Сможет ли он решить мою проблему и стоит ли принимать данный препарат? Насколько безопасен он для организма?

Ответы

# 23:23 12-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
О причинах подробнее здесь: http://www.medem.ru/reference/urology_and_andrology/premature_ejaculation/

Причина чаще всего не выявляется.
Все виды лечения не излечивают проблему, а позволяют ее преодолевать.

Дапоксетин, как и местные анестетики одобрены профессиональными ассоциациями урологов Европы и США для преодоления ПЭ. Через интернет покупать лекарственные средства может быть опасно, довольно много подделок.