андролог

20:56 13-06-2012 / RUZIK / Нефтекамск, обратиться

Добрый вечер! Хотел проконсультироваться в отношении не до развитости полового члена, на данный момент мне 22 года, размер полового члена 13 см, слышал о том что половой член можно увеличить без операции и эспандера. Говорили о том, что тестостерон уходит на развитие других органов, т.е. растут другие части тела. Хотел узнать возможно ли это? Показывали данную статью в программе "здоровье и секс". Если возможно, то каким образом? это индивидуальная программа ?

Ответы

# 21:25 13-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Мне о таких способах ничего неизвестно. 13 см это норма. Увеличивать есть смысл лишь из-за эстетических предпочтений.
# 00:15 14-06-2012 RUZIK, обратиться
http://www.youtube.com/watch?v=dgrzPSpDKds ---- вот данная ссылка где андролог Руслан Юрьевич говорит о данной статье. посмотрите пожалуйста, и скажите возможно ли это.?
# 00:46 14-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Препаратами тестостерона вырастить член невозможно.
# 22:42 14-06-2012 Ruzik, обратиться
Значится то, что говорит Руслан Юрьевич в своей статье -- это все бред?
# 21:35 21-06-2012 Аноним, обратиться
Гормонотерапия с целью увеличения полового члена в вашем возрасте бессмысленна, бесполезна и не даст абсолютно никаких результатов.