андролог

18:27 02-07-2012 / Игорь / Киев, обратиться

Здраствуйте, 15 лет, мужской пол. Раньше болел острым циститом. Уже около двух месяцев беспокоят постоянные очень слабые позывы на мочеиспускание, до этого проблема также была, но позывы были нестерпимыми и не такими частыми. Наблюдается тонкая и вялая струя, малое количество выделяемой мочи, моча очень светлая, иногда как вода. Также приходится напрягать живот для нормального опорожнения , или просто в любой момент напречь живот - будет выделятся моча. Постоянный дискомфот в уретре, в животе - чувство его переполнения , даже после мочеиспускания, болезненных ощущений нет.

Состояние как-такое нормальное, но из-за этой проблемы постоянный дискомфорт.

Сделал УЗИ мочевого пузыря - воспаление.
Назначили антибиотики - стало еще хуже

О какой болезни говорят эти симптомы ?

Ответы

# 22:47 06-07-2012 Сергей Куликов, обратиться
Есть такой собирательный диагноз - простатит. Если искючили ИППП, то, возможно, целесообразно выполнить 4ех стаканную пробу мочи по Stamey и Meares или ее модификацию.