андролог

11:36 04-07-2012 / Алексей / Москва, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующей проблемой :
мне 21 год
У меня полная каша в голове . Началось все неожиданно .Cтала появляться слабая эрекция при мастурбации , пропало сексуальное влечение . У меня были симптомы жжения в конце мочеиспускания и прерывалась струя (приходилось выдавливать последние капли мочи ) . Пришел на прием к урологу , отправил меня на узи и сдавать кровь и мочу . Узи показало небольшое увеличение предстательной железы (32,2 *50,5 *33,1мм объем 28мл) и остаточная моча 75 мл после 500 мл наполнения . Назначил свечи и другие препараты
Вот что странно с утра у меня с возбуждением никаких проблем , хорошо стоит , правда в последние месяцы утренней эррекции нет или слабая, а к вечеру очень плохая эррекция . И еще в добавок у меня в определенные дни есть желание и эррекция ,а в какие то пропадает .
хочу у вас спросить :
Связанны ли такие симптомы с простатитом или возможно причина в другом ?

Ответы

# 20:14 05-07-2012 Сергей Куликов, обратиться
Проблемы с эрекцией и простатит - вещи не взаимосвязанные. О качестве эрекции по мастурбации не судят. Лучше это делать при половых контактах с партнером.