андролог

20:07 28-07-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 38 лет , начал замечать последнее 5 лет , что член холодный , не смотря на то , что я занимаюсь спортом . В 2007 году умерла мать , был сильный стресс , в этом году пришлось идти к психиатору на лечение (семейные проблемы ) конфликты в семье с отцом , врачом было выписан Бромазепам и Мирзатен , после приёма препарата конечности рук и ног по ощющении стали тёплые.Эрекция не полная , возбуждение кратковременное , подскажите что нужно предпринять и куда двигаться ?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 20:09 31-07-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если это мешает вести половую жизнь, то есть смысл обсудить проблему с урологом, исключить факторы риска, возможно, воспользоваться ингибиторами ФДЭ 5 типа и/или психотерапией при наличии психогенного компонента эректильной дисфункции.