андролог

21:00 13-08-2012 / Кирилл / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
здравствуйте. мне 18 лет.
около недели назад стал замечать отсутствие утренней эрекции, и потом эрекции вообще, даже при особом желании "не вставал". заволновался, но думал, что на следующий день пройдет, т.к. в это же время у меня ухудшилось здоровье (у меня хронический насморк, в те же дни назначили операцию). позже заметил, что яички и пенис как бы сморщились так, как после продолжительного пребывания на холоде, хотя сейчас жара, никаких контактов с холодом. яички прижаты, пенис уменьшился в размерах. причем постоянно. когда руками удалось "погреть" яички, получилась очень слабая эрекция, которая быстро прошла. это длится уже неделю. никогда проблем с подобными вещами не было.
подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и к кому обратиться если вдруг что, ибо я без понятия, к какому специалисту обращаться.

заранее большое спасибо.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 23:51 13-08-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это может быть связано со стрессом. Если при половой жизни буду осечки, то можно обсудить проблему с урологом.