андролог

21:10 13-08-2012 / Любовь / Красноярск, обратиться

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста!У моего любимого такая проблема...Сейчас происходит эрекция очень медленно...И достаточно редко(в пример, сейчас за ночь происходит еле 2раза,раньше до 9)...Дело в том,что у нас половые отношения не стабильны...И есть время,так называемого,отдыха.А такая проблема произошла после обычной простуды.Простыл,легкая температура,легкий болевой синдром во время мочеиспускания.Но все прошло слава богу,НО проблема с эрекцией осталась.Что это может быть?К кому обратиться?Что делать?

Ответы

# 23:50 13-08-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если Ваш молодой человек считает, что у него есть проблема, то пусть сам обращается к специалисту. Заочные обсуждения не очень продуктивны, увы.