андролог

20:54 21-07-2002 / Павел, обратиться

Здравствуйте доктор. Я инвалид- колясчник и у меня проблемы с потенцией. От ребят инвалидов я узнал, что для решеня моей проблемы необходимо делать инъекции папаверина непосредственно в половой член. Но при применинии данного препарата, у меня возникает недостаточная эррекция (сохраняется только при стимуляции полоового члена, т. е. результат такой же как и без инъекции). Дозу доводил до 0, 7 мл. Скажите какими другими препаратами подобного действия можно заменить папаверин.

Ответы

# 16:50 23-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Про папаверин забудьте- он сначало может вызывать эрекцию, но постепенно (1- 2 года) совсем ее загубит. Пользуйтесь каверджектом (правда дорого) - это безопасно и надежнее. Рассмотрите также возможность импланатции спец устройства или стержней в половой слен - проблема решается раз и навсегда. В зависимотси от типа это может и постояннная и непостоянная эрекция, но в любом случае гарантированная.
# 21:43 24-07-2002 Ты Зы, обратиться
2 Кухаркин С. А. :
Как же тогда жить с постоянной эрекцией? с таким- то счастьем? ))
# 23:36 24-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Вот так. Счастья в Этом маловато, зато дешевле чем другие имплантаты и эрекция всегда гарантрована (точнее ригиднсоть, эрекция присоединяется при половом возбуждении). Кончно лучше протезы управляемые - т. е иммитирующие все состоятния полового члена от расслобленного через тумесценцию до полной эрекции, но дорогие.