андролог

23:08 21-07-2002 / Slavko, обратиться

Здравствуйте! Увеличение п. ч. производиться "засовыванием" какого- то имплантанта. Как это влияет на "работу" и ощущения, размеры в "свободном" состоянии и пр. последствия. Меня интересуют "минусы", а "плюсы" и так очевидны. И сколько бы стоило увеличение "стандартного" 15- см до 19- см, ну или до 23 (! ) ? Жду также ответов от новых "больших пользователей" и желающих!

Ответы

# 16:45 23-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Никаих имплнантантов не засовывается. В вашем случае на 4 см можно увеличить с помошью значительно менее дорогостоящей операции и менее травматичной. Увеличить можно на 3- 5 см. остальное либо фантастика, либо слишком травматично и игра не стоит свеч. Из отрицательного - после операции в течении полугода надо ежедневно делать специальные упражнения. Стоимость 2300$
# 22:23 24-07-2002 Slavko, обратиться
Ок, верю. "23 Июля 2002 16: 35: 52 Клиника Андрос" - www. andros. ru, да почитал, страшновато вытворять такие штуки.
Просто в инете полно рекламы на порно сайтах где предлагают увеличить на 3- 6 не см, а ДЮЙМОВ(! ), это где- то на 7- 15 см. Есть "пигулки", но им не хочеться верить, есть "помпы", но это скорее заменитель "вибро".
Где- то я еще видел русский сайт пластической хирургии где и нашол фразу "стоимость увеличения п. ч. без стоимости протеза хххх$ ".
Эти поиски я фактически делал ради интереса. Всё равно увеличение не обязательно означает улучшение, особенно если нет фантазии. ..
Зато кроме этого узнал много о болезнях и сделал вывод что ОЧЕНЬ желательно посещать доктора раз в год по этому поводу. ..
# 23:33 24-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Поздравляю и спасибо за доверие.