андролог

22:16 12-09-2012 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! У меня на головке и крайней плоти уже года полтотора-два есть два маленьких покраснения. Периодически они то исчезают совсем, то снова становятся ярче. На пиках цикла больше или ярче за эти 2 года эти покраснения не стали. По ощущениям они меня никак не беспокоят. Венерических заболеваний нет (проверялся). Но врач направляет меня к дерматоонкологу. Скажите, насколько при описанных симптомов велика/низка вероятность онкологии?

Ответы

# 23:53 12-09-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если исчезают полностью, то вероятность нулевая.
# 00:04 13-09-2012 Дмитрий, обратиться
Исчезают не полностью, но серьезно бледнеют, становятся почти незаметными.13853