андролог

19:42 19-09-2012 / Ян линскиий… / камень-на-оби, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Дело в том что мне 18 лет и я еще девственник,а это связано с тем,что в 16 лет у меня была возможность,но перед проникновением у меня упал половой член,после этого я замкнулся в себе и только через два года,у меня появилась возможность заняться сексом,но в этот раз у меня даже во время прелюдий не стоял,хотя я даже не боялся и все было в порядке,я очень растроился,что даже купил себе таблетки импаза,2 дня употреблял и на 2 день я выпил 2 таблетки,так как этим вечером собирался занятся сексом с этой девушкой и у меня опять вообще ничего не вышло,я очень сильно расстроился и щас даже не представляю что мне делать,а ведь мне всего 18,ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!

Вопрос с сайта: "www.mysspa.ru"

Ответы

# 17:28 20-09-2012 Сергей Куликов, обратиться
На первых порах можно воспользоваться таблетками - ингибиторами ФДЭ 5 типа. (силденафил, варденафил, тадалафил или унделафил). Их принимают перед половым актом для обеспечения хорошей эрекции. Дозировки и особенности применения обсудите с урологом.